RTF for Microsoft Word, Excel(xls) for Microsoft Excel, Excel(xlsx) for Microsoft Excel, CSV(UTF-8) for Apple Numbers, CSV for Microsoft Excel
期間: 2004.4〜2010.3

2004年度(平成16年度)

socialactivity.{@.post.period="20040400 20050399" @.organization=\E{149770}}

2004年度(平成16年度) / 社会活動

1)足立 昭夫 : Microbes and Infection, (Regional Editor [1999年1月〜12月], Editor [2000年1月〜2003年10月], Assosiate Editor [2003年11月〜]).
2)蛯名 洋介 : 鈴木万平糖尿病学国際交流財団, (評議員 [1994年2月〜2010年3月]).
3)蛯名 洋介 : インスリン作用研究会, (世話人 [2001年〜2008年1月]).
4)福井 清 : 徳島県教育委員会, (外部講師招聘事業 講師 [2000年4月〜]).
5)松本 俊夫 : 厚生労働省薬事·食品衛生審議会, (専門委員 [2003年1月〜2005年1月]).

2005年度(平成17年度)

socialactivity.{@.post.period="20050400 20060399" @.organization=\E{149770}}

2005年度(平成17年度) / 社会活動

1)足立 昭夫 : Microbes and Infection, (Regional Editor [1999年1月〜12月], Editor [2000年1月〜2003年10月], Assosiate Editor [2003年11月〜]).
2)蛯名 洋介 : 鈴木万平糖尿病学国際交流財団, (評議員 [1994年2月〜2010年3月]).
3)蛯名 洋介 : インスリン作用研究会, (世話人 [2001年〜2008年1月]).
4)福井 清 : 徳島県教育委員会, (外部講師招聘事業 講師 [2000年4月〜]).

2006年度(平成18年度)

socialactivity.{@.post.period="20060400 20070399" @.organization=\E{149770}}

2006年度(平成18年度) / 社会活動

1)足立 昭夫 : Microbes and Infection, (Regional Editor [1999年1月〜12月], Editor [2000年1月〜2003年10月], Assosiate Editor [2003年11月〜]).
2)蛯名 洋介 : 鈴木万平糖尿病学国際交流財団, (評議員 [1994年2月〜2010年3月]).
3)蛯名 洋介 : インスリン作用研究会, (世話人 [2001年〜2008年1月]).
4)福井 清 : 徳島県教育委員会, (外部講師招聘事業 講師 [2000年4月〜]).

2007年度(平成19年度)

socialactivity.{@.post.period="20070400 20080399" @.organization=\E{149770}}

2007年度(平成19年度) / 社会活動

1)足立 昭夫 : Microbes and Infection, (Regional Editor [1999年1月〜12月], Editor [2000年1月〜2003年10月], Assosiate Editor [2003年11月〜]).
2)安倍 正博 : 日本骨髄バンク, (連絡責任医師 [2006年4月〜2017年3月]).
3)蛯名 洋介 : 日本学術振興会, (科学研究費委員会専門委員 [2008年1月〜12月]).
4)蛯名 洋介 : 鈴木万平糖尿病学国際交流財団, (評議員 [1994年2月〜2010年3月]).
5)蛯名 洋介 : インスリン作用研究会, (世話人 [2001年〜2008年1月]).
6)福井 清 : 徳島県教育委員会, (外部講師招聘事業 講師 [2000年4月〜]).

2008年度(平成20年度)

socialactivity.{@.post.period="20080400 20090399" @.organization=\E{149770}}

2008年度(平成20年度) / 社会活動

1)足立 昭夫 : Microbes and Infection, (Regional Editor [1999年1月〜12月], Editor [2000年1月〜2003年10月], Assosiate Editor [2003年11月〜]).
2)安倍 正博 : 日本骨髄バンク, (連絡責任医師 [2006年4月〜2017年3月]).
3)蛯名 洋介 : 独立行政法人日本学術振興会, (科学研究費委員会専門委員 [2008年12月〜2009年11月]).
4)蛯名 洋介 : 日本学術振興会, (科学研究費委員会専門委員 [2008年1月〜12月]).
5)蛯名 洋介 : 鈴木万平糖尿病学国際交流財団, (評議員 [1994年2月〜2010年3月]).
6)片桐 豊雅 : 特定非営利活動法人 ゲノム徳島, (理事 [2008年〜2016年5月]).
7)福井 清 : 徳島県教育委員会, (外部講師招聘事業 講師 [2000年4月〜]).

2009年度(平成21年度)

socialactivity.{@.post.period="20090400 20100399" @.organization=\E{149770}}

2009年度(平成21年度) / 社会活動

1)安倍 正博 : 日本骨髄バンク, (連絡責任医師 [2006年4月〜2017年3月]).
2)蛯名 洋介 : 独立行政法人日本学術振興会, (科学研究費委員会専門委員 [2008年12月〜2009年11月]).
3)蛯名 洋介 : 鈴木万平糖尿病学国際交流財団, (評議員 [1994年2月〜2010年3月]).
4)蛯名 洋介 : 公益財団法人 鈴木万平糖尿病財団, (評議員 [2009年5月〜2015年3月]).
5)片桐 豊雅 : Cancer Science, (Associate Editor [2010年1月〜2012年12月]).
6)片桐 豊雅 : 特定非営利活動法人 ゲノム徳島, (理事 [2008年〜2016年5月]).
7)福井 清 : 徳島県教育委員会, (外部講師招聘事業 講師 [2000年4月〜]).