RTF for Microsoft Word, Excel for Microsoft Excel, CSV(UTF-8) for Apple Numbers, CSV for Microsoft Excel.
期間: 2008.12〜2018.3

2004年度(平成16年度)

2004年度(平成16年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (役員 [2002年4月〜2013年3月]).

2005年度(平成17年度)

2005年度(平成17年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (役員 [2002年4月〜2013年3月]).

2006年度(平成18年度)

2006年度(平成18年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (役員 [2002年4月〜2013年3月]).

2007年度(平成19年度)

2007年度(平成19年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (役員 [2002年4月〜2013年3月]).

2008年度(平成20年度)

socialactivity.{@.post.period="20081200 20090399" @.organization=\E{185114}}

2008年度(平成20年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (役員 [2002年4月〜2013年3月]).

2009年度(平成21年度)

socialactivity.{@.post.period="20090400 20100399" @.organization=\E{185114}}

2009年度(平成21年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (役員 [2002年4月〜2013年3月]).

2010年度(平成22年度)

socialactivity.{@.post.period="20100400 20110399" @.organization=\E{185114}}

2010年度(平成22年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (役員 [2002年4月〜2013年3月]).

2011年度(平成23年度)

socialactivity.{@.post.period="20110400 20120399" @.organization=\E{185114}}

2011年度(平成23年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : 徳島県立近代美術館協議会, (委員 [2011年6月〜2013年5月]).
2)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (役員 [2002年4月〜2013年3月]).
3)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ10年記念フォーラム, (実行副委員長 [2011年5月〜8月]).

2012年度(平成24年度)

socialactivity.{@.post.period="20120400 20130399" @.organization=\E{185114}}

2012年度(平成24年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : 徳島県立近代美術館協議会, (委員 [2011年6月〜2013年5月]).
2)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (役員 [2002年4月〜2013年3月]).

2013年度(平成25年度)

socialactivity.{@.post.period="20130400 20140399" @.organization=\E{185114}}

2013年度(平成25年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : 徳島県立近代美術館協議会, (委員 [2011年6月〜2013年5月]).
2)三隅 友子 : 徳島県立近代美術館, (協議会委員 [2013年6月〜2014年5月]).
3)三隅 友子 : JTMとくしま日本語ネットワーク, (文化庁委託生活者としての外国人事業運営医院 [2013年4月〜2014年3月]).
4)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (運営委員 [2013年4月〜2014年3月]).

2014年度(平成26年度)

socialactivity.{@.post.period="20140400 20150399" @.organization=\E{185114}}

2014年度(平成26年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : 徳島県民活動プラザ, (理事 [2014年4月〜2016年3月]).
2)三隅 友子 : 徳島県立近代美術館, (協議会委員 [2013年6月〜2014年5月]).
3)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (運営委員 [2014年4月〜2018年3月]).

2015年度(平成27年度)

socialactivity.{@.post.period="20150400 20160399" @.organization=\E{185114}}

2015年度(平成27年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : 徳島県民活動プラザ, (理事 [2014年4月〜2016年3月]).
2)三隅 友子 : 徳島県立近代美術館, (協議会委員 [2015年6月〜2017年5月]).
3)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (運営委員 [2014年4月〜2018年3月]).
4)三隅 友子 : 徳島県県民環境部県民環境政策課, (徳島県控除対象非営利活動法人審査会委員 [2015年12月〜2017年12月]).
5)三隅 友子 : 徳島GGクラブ, (会長 [2016年3月〜2018年3月]).

2016年度(平成28年度)

socialactivity.{@.post.period="20160400 20170399" @.organization=\E{185114}}

2016年度(平成28年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : 徳島県立近代美術館, (協議会委員 [2015年6月〜2017年5月]).
2)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (運営委員 [2014年4月〜2018年3月]).
3)三隅 友子 : 徳島県県民環境部県民環境政策課, (徳島県控除対象非営利活動法人審査会委員 [2015年12月〜2017年12月]).
4)三隅 友子 : 中国四国地方環境事務所高松事務所, (平成28年度地域活性化に向けた共同取組の加速化事業審査委員 [2016年4月〜2018年3月]).
5)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (運営委員 [2016年4月〜2018年3月]).
6)三隅 友子 : 徳島GGクラブ, (会長 [2016年3月〜2018年3月]).
7)三隅 友子 : 徳島県教育委員会教育文化政策課, (あわっ子文化大使(中学生)と外国人留学生の教育活動指導 [2016年6月]).
8)三隅 友子 : 徳島県公益財団法人 徳島県生活衛生営業指導センター, (「外国人旅行者受入事業」アドバイザー [2016年6月〜2017年3月]).
9)三隅 友子 : 文化庁国語課, (美波町 生活者としての外国人のための日本語教育事業 地域日本語スタートアッププログラム システムコーディネータ [2016年8月〜2019年3月]).
10)三隅 友子 : 徳島県行政点検・評価委員会, (委員 [2016年10月〜2018年3月]).
11)三隅 友子 : 公益財団法人 徳島県生活衛生営業指導センター, (外国人旅行者受入事業のアドバイザー [2016年6月〜2017年3月]).
12)三隅 友子 : 徳島県教育行政点検・評価委員会, (委員 [2016年10月〜2018年10月]).

2017年度(平成29年度)

socialactivity.{@.post.period="20170400 20180399" @.organization=\E{185114}}

2017年度(平成29年度) / 社会活動

1)三隅 友子 : 徳島県立近代美術館, (協議会委員 [2015年6月〜2017年5月]).
2)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (運営委員 [2014年4月〜2018年3月]).
3)三隅 友子 : 徳島県県民環境部県民環境政策課, (徳島県控除対象非営利活動法人審査会委員 [2015年12月〜2017年12月]).
4)三隅 友子 : 中国四国地方環境事務所高松事務所, (平成28年度地域活性化に向けた共同取組の加速化事業審査委員 [2016年4月〜2018年3月]).
5)三隅 友子 : とくしま県民活動プラザ, (運営委員 [2016年4月〜2018年3月]).
6)三隅 友子 : 徳島GGクラブ, (会長 [2016年3月〜2018年3月]).
7)三隅 友子 : 文化庁国語課, (美波町 生活者としての外国人のための日本語教育事業 地域日本語スタートアッププログラム システムコーディネータ [2016年8月〜2019年3月]).
8)三隅 友子 : 文化庁国語課, (つるぎ町 生活者としての外国人のための日本語教育事業 地域日本語スタートアッププログラム システムコーディネータ [2017年8月〜2020年3月]).
9)三隅 友子 : 徳島県控除対象特定非営利活動法人審査会, (委員 [2017年12月〜2019年12月]).
10)三隅 友子 : 徳島県行政点検・評価委員会, (委員 [2016年10月〜2018年3月]).
11)三隅 友子 : 徳島県教育行政点検・評価委員会, (委員 [2016年10月〜2018年10月]).
12)チャン ホアン ナム : (情報化推進委員会 [2017年4月〜2018年3月], 学生生活支援室運営会議 [2017年4月〜2018年3月]).