RTF for Microsoft Word, Excel(xls) for Microsoft Excel, Excel(xlsx) for Microsoft Excel, CSV(UTF-8) for Apple Numbers, CSV for Microsoft Excel
期間: 2004.4〜2010.3

2004年度(平成16年度)

socialactivity.{@.post.period="20040400 20050399" @.organization=\E{149780}}

2004年度(平成16年度) / 社会活動

1)足立 昭夫 : Microbes and Infection, (Regional Editor [1999年1月〜12月], Editor [2000年1月〜2003年10月], Assosiate Editor [2003年11月〜]).
2)松本 俊夫 : 厚生労働省薬事·食品衛生審議会, (専門委員 [2003年1月〜2005年1月]).

2005年度(平成17年度)

socialactivity.{@.post.period="20050400 20060399" @.organization=\E{149780}}

2005年度(平成17年度) / 社会活動

1)足立 昭夫 : Microbes and Infection, (Regional Editor [1999年1月〜12月], Editor [2000年1月〜2003年10月], Assosiate Editor [2003年11月〜]).

2006年度(平成18年度)

socialactivity.{@.post.period="20060400 20070399" @.organization=\E{149780}}

2006年度(平成18年度) / 社会活動

1)足立 昭夫 : Microbes and Infection, (Regional Editor [1999年1月〜12月], Editor [2000年1月〜2003年10月], Assosiate Editor [2003年11月〜]).

2007年度(平成19年度)

socialactivity.{@.post.period="20070400 20080399" @.organization=\E{149780}}

2007年度(平成19年度) / 社会活動

1)足立 昭夫 : Microbes and Infection, (Regional Editor [1999年1月〜12月], Editor [2000年1月〜2003年10月], Assosiate Editor [2003年11月〜]).
2)安倍 正博 : 日本骨髄バンク, (連絡責任医師 [2006年4月〜2017年3月]).

2008年度(平成20年度)

socialactivity.{@.post.period="20080400 20090399" @.organization=\E{149780}}

2008年度(平成20年度) / 社会活動

1)足立 昭夫 : Microbes and Infection, (Regional Editor [1999年1月〜12月], Editor [2000年1月〜2003年10月], Assosiate Editor [2003年11月〜]).
2)安倍 正博 : 日本骨髄バンク, (連絡責任医師 [2006年4月〜2017年3月]).

2009年度(平成21年度)

socialactivity.{@.post.period="20090400 20100399" @.organization=\E{149780}}

2009年度(平成21年度) / 社会活動

1)安倍 正博 : 日本骨髄バンク, (連絡責任医師 [2006年4月〜2017年3月]).